Дочери 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта - Захара и Шайло - уже давно и довольно близко общаются с актрисой Милли Бобби Браун. Недавно потомков именитого супругов и звезду "Очень странных дел" отметили прогулке в Лос-Анджелесе.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Компания гуляла в компании охранника, нанятого голливудской звездой.

Поклонники семьи Джоли-Питт тут же отметили: Захара, которая, по слухам, первая подружилась с Милли, вела себя довольно раскованно. А вот ее сестра постоянно прикрывала грудь руками и держалась от девушек немного на расстоянии.

Наблюдая за девочкой, становится заметно, что Шайло все больше некомфортно чувствует себя в своем теле и окончательно готовится к изменению пола.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Девочка с 3 лет одевалась только в мужская одежда, а в 9 лет потребовала от родителей называть себя Джоном. В этом выяснилось, что 13-летняя Шайло уже год принимает гормональные таблетки, чтобы стать еще больше похожей на мальчика, а впоследствии сменить пол.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Шайло никогда не чувствовала себя девочкой. Поэтому в возрасте 12 лет и при поддержке своих родителей она начала принимать гормональные препараты, чтобы изменить внешность в соответствии со своей гендерной идентификацией", заявил аноним.

Сторонники решили, что Анджелина имеет право на поддержку Шайло в это непростое решение, но в определенной степени она и ответственная за него, так как очень хотела быть "крутой мамой" и позволяла своим детям все: они могли поздно ложиться спать, смотреть фильмы для взрослых, пить алкоголь и даже ругаться матом, а также "экспериментировать" со своим телом.

Напомним, 13-летняя дочь Питта и Джоли готовится к смене пола.

Ранее Знай.ua сообщал, Лилия Ребрик впервые поделилась фото с младшей дочерью.

Также Знай.ua писал, дочь Джоли и Питта пережила настоящий ужас в свой день рождения.