Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное фото, на котором позирует голышом вверх ногами в необычной позе для йоги. Так, большинство фанатов догадались, что в кадре совсем не артистка и обвинили ее в краже. Позже к разъяренным поклонникам присоединилась и сама владелица снимка - популярная американская фитнес-модель, заявив, что Светлана не просто выставила фото, но и откорректировала ее фигуру в фотошопе. Стоит отметить, что позднее публикация была удалена.

"Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной !! Что не так с людьми? Зачем тебе это делать @lobodaofficial?

Вдобавок ко всему у @lobodaofficial растянутая фотография, чтобы выглядеть стройнее. Нереалистичный образ тела это большая проблема!

И вместо того, чтобы признать, что она сделала ... Она удаляет комментарии, которые упоминают меня, и удаляет мои комментарии тоже.

Работы фотографа должны быть защищены! Большая проблема в цифровых СМИ - люди, крадущие работу других. Никакого уважения. 😔

Моя фотография циркулирует в новостях онлайн в России и Украине под ее именем.
❤️
Ps. Спасибо всем, кто мне помогает и комментирует фото на ее странице.
1. Моя оригинальная фотография
❤️
ОБНОВЛЕНИЕ - Фотография была удалена, а она заблокировала меня. ВСЕМ СПАСИБО!", - высказалась блоггер. Стоит отметить, что и под трепетным фото Лободы с дочкой Евой певицу засыпают гневными комментариями:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!