Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото с Сорренто, Италия, где 3 июля прошла их с Владом Топаловым роскошная свадьба. Так, артисты стали героями нового номера глянца "ОК!", позируя на фоне моря в свадебных нарядах. Стоит отметить, что ранее гостям было запрещено выкладывать фото жениха и невесты с церемонии.

"Я никогда не выкладываю фото обложек, тк почему-то они мало кого удивляют, но здесь просто не могу сдержаться!
Я не могу найти слов, чтоб описать свои чувства...
У нас была такая свадьба 👰, о которой я и мечтать не могла. Мне хочется лишь сказать слова благодарности своему мужу @vladtopalovofficial , своей большой семье и тем талантливым людям, которые создали для нас фантастический праздник!
Спасибо @okmagazine_ru и @vadim_vernik за прекрасный репортаж и поддержку! ", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Ну таке... Давно ведь официально женаты", "Вы уже Мама и Папа😍👍", "Че за бред , в шоке до сих пор , больше тем нет для публикации 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️", "Вторая фотография, вызывает очень приятные чувства. Такая настоящая любовь. ❤️", "Обалденное платье🔥🔥🔥🔥", "Тапочки у Влада 🔥🔥🔥. Свадьбошные!👍🤣🤣🤣".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.