Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр с фотосессии, позируя на розовом фоне в желтой кожаной курточке и футуристичных очках. Так, артистка устраивала конкурс на лучший кавер ее песни и клипа "Любила Вову", наконец объявив победительницу.

"ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ КАВЕР #VOVA!!! Дорогие друзья, спасибо каждому из вас попробовавшему свои силы в конкурсе !!! Мне все ваши видосы безумно понравились!!! Но победителем, к сожалению, может быть только один человек!!((( И мы его выбрали!!!!🤪❤️❤️❤️❤️❤️ поздравляем с победой!!!)))
Пишите в личку:) будем отправлять Вам Ваш айфон 🔥🔥🔥", - поделилась радостью Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Ти просто шикарна 🔥🔥", "Яскрава💛", "Неймовірна красунечка 😍😍😍 просто немає слів 😘🤗🤗🤗♥️♥️.....", "Круто🤩".

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.