Алена Шоптенко дала экслюзивное интервью изданию Знай.ua, о котором мы писали ранее. В нем она призналась в том, как материнство на нее повлияло. Перемены коснулись не только внешнего вида, но и внутреннего состояния. Также, девушка рассказала и ополитической ситуации встране и своему отношению к ней.

На вопрос о том, на кого похож ее сын Алексей, танцовщица откровенно отвечает, что не знает:

"Мне кажется, что похож на меня. Окружающие говорят, если он находится рядом с папой, то на него похож, со мной рядом - на меня похож. Точно - у него глаза мужа и мой нос"

Шоптенко признается,, что всегда была уверенна в том, что будет строгой мамой. Но, на практике оказалось, что ее муж более строгий, а она - мягкая.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Не смогла Алена обойти и политическую сферу, ведь она танцевала в паре с президентом Украины Владимиром Зеленским на телешоу "Танці з зірками".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я, конечно же, в курсе всего происходящего и слежу за ситуацией в стране. Я не скажу, что я прямо готова идти в политику, как это делают многие мои коллеги. Я все-таки как-то не сопоставляю себя с этой ролью. Хотя, мне пророчили по той простой причине, что я с нашим президентом танцевала в паре на “Танцах со звездами”. Поэтому у всех была шутка сразу же, что я буду министром культуры. Я предпочитаю заниматься тем, что я делаю лучше всего и то, что люблю. Но я за то, чтобы люди делали добро. Если среди моих коллег люди хотят действительно делать добро, чтобы что-то изменить, то я только за."

Напомним, ранее Алена Шоптенко поделилась забавными воспоминаниями из "спортивной молодости".

Как сообщал портал "Знай.ua", хореограф Елена Шоптенко растрогала фанатов душевным семейным фото.

Также "Знай.ua" Алена Шоптенко призналась, что не азартный человек и ранее никогда не играла в компьютерные игры.