Бывший муж известной украинской певицы Славы Каминской, пластический хирург Эдгар Каминский ошарашил подписчиков намеком на свои политические амбиции.

Так, знаменитый хирург опубликовал в своем профиле в Instagram видео с хэштегом #яйду и заявил, что собирается баллотироваться в Раду. Его политическая партия называется "Блок Эдгара Каминского "Натуральность".

"Уважаемые избиратели. Я баллотируюсь в депутаты. Моя предвыборная программа – "В кожну хату по імпланту". Голосуйте", – сказал Каминский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В комментариях под шуточным роликом подписчики принялись соревноваться в остроумии.

"Чувство юмора – это замечательная черта мужчины", "Самое смешное, что многие не поняли вашего юмора и воспринимают все всерьез", "Так вот он мой шанс! На один имплант я уже наскребла", "Наконец-то нормальный депутат, голосую", "Нужно попробовать. Депутаты будут все красивые, как на подбор", "И вы туда же", "Можно в премьеры", – написали в комментариях.

Напомним, Эдгар и Слава Каминские официально развелись.

Ранее Знай.ua сообщал, Гросу баллотируется в Раду.

Также Знай.ua писал, Эдгар признался, почему ушел от Славы, замешана мать.