Украинская актриса, юмористка, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась воспоминаниями с підписниками и показала свой необычный выступ. Это не юмористический концерт, это - лирика, которая затронет каждого до глубины души.
Архивный видеоролик артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео Кравец читает стих о чувствах и отношениях.

"Друзья из фан-клуба напомнили, как это было в 2015, кажется... Проект @Стихи. Письма. Джаз@ от @svitloconcert. Белла Ахмадулина. Тогда это был новый опыт и первый выход за пределы привычного жанра. Помню, как было интересно и немного страшно. Как под водой с аквалангом. Волнующее ощущение погружения в глубину текстов. Надо повторить как-нибудь", - подписала видео актриса Алена Кравец.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Под видео в комментариях большое количество людей увлеклись ее творчество и поддержали добрыми словами.
"Очень проникновенно!! И так по настоящему, вы умница. Я заслушались", - написала Татьяна.
"Как прекрасно читаете!!! Талантливый человек талантлив во всем!", - добавила Ольга.
"Реально зацепило".
"Аленка Вы очень трогательно и проникновенно читаете! Очень порадовали, спасибо Вам огромное! Вы молодчинка!Буду рада услышать в Вашем прочтении еще, что то новенькое! Браво!", - комментируют другие поклонники под видео.

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Маша удивила кардинальной сменой имиджа, совсем по-взрослому.

Ранее Знай.uа, сообщал, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о свою будущую политическую карьеру. По словам артистки, она не собирается меняют сферу деятельности.

Также Знай.uа писал, Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.