Известная украинская певица, солистка рок-группы The Hardkiss Юлия Санина известна своими яркими образами. Она часто радует поклонников интересными фотографиями и делится новостями творческой жизни. Но в этот раз артистка здорово удивила сеть скромным фото, на котором позирует без макияжа. А еще поделилась новостью о переезде в новый дом.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На селфи рокерша Юля позирует в нежном домашнем луке, она без макияжа, а ее волосы собраны в небрежный хвостик и завязаны платком. Певица одета в белую футболку, а на ее плечах видно ремешки рюкзака. В подписи к фотографии Санина похвасталась поклонникам новым домом.

"За последние две недели наш с @val_hardkiss дом собрался, как пазл. Заехала мебель, матрасы, шторы, скатерти... Какой же это кайф. Осталось докупить приятные мелочи, посуду, текстиль и можно заезжать. В доме много света, разного. И он весь теплый. Свет создает главный уют, как считаете?", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Солистка The Hardkiss показала опасные развлечения над пропастью.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что The HARDKISS презентовали новый чувственный клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что The Hardkiss презентовали клип о "токсичных" отношениях.