Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и повеселили ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала самых близких друзей, среди которых оказалась и Нателла Крапивина, которой приписывают роман с Лободой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке можно увидеть Светлану Лободу, которая позирует в белом костюме, под пиджаком которого ничего нет, только узкий черный лифчик. Рядом с артисткой стоит ее дочь Ева, дальше идет украинский дизайнер грузинского происхождения Бичолла Тетрадзе, также на фото есть продюсер Лободы Нателла Крапивина и ее дочь София. Практически все они в белых нарядах.

В подписи к фотографии Лобода написала: "В моей жизни друзья – это люди, которые со мной более 10 лет... это люди в белом. @bicholla, @natellakrapivina, @sofia_krapivina". В комментариях к этому фото Нателла Крапивина написала: "Более 10 жизней, я бы сказала", что опять вызвало слухи о возможно романе Светланы с Нателлой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.