Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. Так, победительницей шоу стала девушка по имени Даша Квиткова. Как оказалось, еще до финала съемок парочка уже крутила роман, и Никита даже пригласил Дашу жить с ним.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях избранница холостяка похвасталась, что Никита возил ее в Париж, а теперь они вместе посетили Одесский кинофестиваль. На своей странице в Instagram Даша Квиткова опубликовала несколько фотографий с красной дорожки фестиваля. Как видно, избранница холостяка выбрала для мероприятия длинное нежно-розовое платье со шлейфом и открытым декольте. Никита же одет в черный костюм с белой рубашкой и бабочкой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.