Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Одессу, выставив роскошный кадр в черном бикини. Так, артистка не только засветила фигуру, но и призналась, как любит побыть наедине с собой.

"Истинное счастье - научиться наслаждаться жизнью! Вдыхать грудью все, что дарит нам природа и получать удовольствие от общения с ней.
Только наедине с собой можно полностью погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения!
А вы любите находится наедине с собой?", - поинтересовалась Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "🌺🌺🌺Красотка!!!❤️❤️❤️", "Природа дарит красоту и восстановление сил от городских стрессов!!!", "Ви красуня", "Это просто сказочно.", "Вы просто прелесть".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".