Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, примерив роскошное и длинное платье красного цвета. Так, артистка позировала на схожем с нарядом алом фоне, прикрыв один глаз рукой.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "моя красная королева❤️", "Худаяяя, но до безумия красивая😻🤤", "Каааак сделать такую талию? 😍😍😍", "Очень круто😻😻💣", "Силуэт идеальной женщины❤️😻", "Господи,идеальна!😻😻😻🎆", "Фигурааа🔥", "Наша худышка,нереальная😻😻🔥", "Умопомрачительно😻😻🔥", "Тинка,тебя в модели не звали?😻😻🔥", "Какая же ты красивая 😍😍😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.