Совсем недавно вышел перезапуск телесериала "Зачарованные", также в скором времени вернется на экраны "Беверли-Хиллз 90210". Но теперь стало известно, что стриминговый сервис HBO Max пустит в ход продолжение американского подросткового сериала "Сплетница".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Подробности об этом проекте пока что неизвестны, но уже не секрет, что он будет состоять из 10 часовых эпизодов. Действие сериала развернется спустя восемь лет после того, как оригинальный блог "Сплетницы" перестал функционировать. Нынче в престижных школах Нью-Йорка учится новое поколение подростков, которым тоже предстоит столкнуться с постоянным наблюдением со стороны блогеров. Как говорят создатели, шоу покажет, насколько социальные сети и сам Нью-Йорк смогли измениться за прошедшие годы.

Как известно, перезапуском продолжения телесериала будут заниматься сценаристы и шоураннеры оригинальной "Сплетницы", поэтому ребут точно должен понравится ее фанатам. Но также еще под вопросом остается появление в новинке кого-то из оригинального каста.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что в сети появился новый ролик перезапуска сериала "Беверли-Хиллз, 90210".

Как сообщал портал Знай.ua, актеры телесериала "Беверли-Хиллз, 90210" показали фото со съемок.

Также портал Знай.ua писал, что стало известно, будет ли продолжение сериала "Друзья".