Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. А в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересное фото, а в подписи к нему рассказала о планах на пятничный вечер.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Монро позирует, видимо, в ресторане или ночном клубе. Конечно, она при полном параде – в красивом платье и с ярким макияжем, который не все девушки будут носить. А в подписи к фотографии травести-дива поделилась планами на вечер и спросила поклонников, что они собираются делать.

"Мои клубнички, давно не было переклички: какие планы на пятничный вечер? Кто куда и с кем? Я в кино, на новый фильм Альмодовара, а потом на бокальчик. Один… только один", - написала Монро. А поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.