Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует не один.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась на страннице Влада Ямы, он позирует на шумной детской вечеринке в окружении кучи счастливых подростков. Да и сам танцор буквально излучает счастье от общения с детьми. В подписи к фото Влад написал: "Сколько счастья в этих глазах! А вы любили детские лагеря?". А геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в городе Приморско, что в Болгарии.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.