Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в весьма необычном образе. Похоже, этот снимок был сделан во время автомобильного путешествия Лорак.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Ани Лорак позирует в светлых джинсах и черно-красной футболке с текстовым принтом. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Лорак запечатлена в автомобиле с роскошным салоном, но она не за рулем. В подписи к фото певица написала: "Вся наша жизнь в дороге, на пути к Себе Лучшему!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.