Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила поделиться с фанами фото без макияжа и рассказала о доверии.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

На фото девушка позирует с чашечкой кофе и в одежде, похожей на ночнушку. По геолокации можно заметить, что Цибульская находится во Львове. А хештєги дают понять, что у Оли все хорошо с юмором, так как один из них гласит: "И ненакрашенная страшная, и накрашенная".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я тебе доверяю если: 1. Ты видел меня без мейка. 2. Если позволяю взять себя за руку. Девушки, поможем ребятам понимать нас лучше! Продолжай список" - написала Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В комментариях девушки прислушались к предложению Оли, а парни написали свое мнение:

"Если он видел меня без мейка, то мне на него плевать.", "Если жалеешь меня после тяжелого рабочего дня, и подаешь мне ужин", "Я без мейка, так как устала от него. К доверию это не имеет отношения", "Вы супер", "Когда просыпаюсь с мыслями о тебе... Мою интуицию трудно обмануть.... или мой, или нет", "Олечка, вы шикарная."

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.