Украинский телеведущий Александр Педан рассказал о нынешних отношениях между шоуменом Сергеем Притулой и ведущей Ольгой Фреймут.

Как отметил Педан, несмотря на то, что эта "звездная парочка" уже давно не "тусит" вместе, говорить о большой конфликт между ними не стоит. Об этом пишет издание "Viva".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Александр Педан рассказал, что раньше им всем приходилось вместе работать. Особенно тесно они общались во время съемок "Подъема". И конечно, длительное пребывание на одной территории приводило к ссорам. Однако, по словам Педана, тройка научилась контролировать свои эмоции, и это помогало им создавать качественный телевизионный продукт.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сегодняшние же отношения Притулы и Фреймут перешли в другую фазу, которую Педан охарактеризовал как своего рода хайп.

"Мне кажется, что они оба на этом хайпують - то любят друг друга, то ненавидят. Они молодцы, за этим прикольно наблюдать", - говорит Александр Педан.

Телеведущий также отметил, что он сам поддерживает хорошие отношения с Ольгой Фреймут.

"Я с Фреймут общаюсь нормально. Детей не крестили вместе, на дни рождения не ходим, но обязательно поздравляем", - добавил Александр Педан.

Напомним, Притула назвал главную причину скандала с Фреймут

Как сообщал портал Знай.ua, Фреймут вспомнила школу жизни с Притулой и Педаном.

Также Знай.ua писал, дочь Фреймут взорвала сеть провокационным танцем