Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Соблазнительные фото и видео певицы частенько появляются на ее странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз 37-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников балетом.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео, которое Надя опубликовала в сети, она предстала на обзор публики в зале для занятий балетом. На ней черный комбинезон, который повторил все изгибы сочного тела звезды. Надя стоит на пуантах и танцует, при этом снимая себя на камеру. В подписи к фото Мейхер написала: "С корабля на бал. Вернувшись с гастролей, и зная, как приободряет спорт, прямиком туда направилась. Шлю вам мотивационный поцелуй". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно комментировать новую публикацию артистки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.