Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото с сыном Михаилом, который появился на свет 5 декабря. Так, артистка все еще скрывает лицо малыша от посторонних глаз, поэтому решила объянить, почему нужно так делать и призвала поклонников "вернутся в реальность".

"Безусловная любовь!
Как мы раньше жили без тебя???
❤️❤️❤️Частенько видела под своими постами: «О, Боже , Регина так зациклена на себе , что даже фото ребёнка не выставляет, сразу видно, что времени с ним вообще не проводит»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Серьезно???? Неужели сейчас внимание к сыну проявляется в количестве выставленных о нем постов в Инстаграм?
Мир потихоньку сходит с ума, на социум давят новоиспеченные девайсы и приложения, которые вызывают зависимость от лайков, а также заниженную самооценку. Хорошо, что разработчики #instagram уже в 7ми странах отключили счетчики лайков. Возможно, блогерам это не пойдёт на пользу, кто-то потеряет неплохие гонорары, но это хотя бы вернёт людей в реальность, а то многие живут в некой фотографической иллюзии...Разумнее будет просто сделать лайки скрытыми, когда их видит только владелец аккаунта 💪🏻", - поделилась эмоциями Тодоренко. Стоит отметить, что большинство фолловеров поддержали Регину в ее высказываниях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.