Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила серию роскошных кадров, позируя для украинского бренда Lake Studio. Так, артистка примерила облегающее платье лимонного цвета на тоненьких бретелях, а образ дополнила нежными сережками и ярко-красной помадой.

"Давно мріяла потрапити в кадр @ianatokarchuk💋 гарний день. О це плаття від @lake_studio", - поделилась эмоциями Фреймут. Фолловеры остались в восторге и засыпали Фреймут комплиментами: "😍😍😍 Красивая 😘", "Чарівна🔥❤️", "Ви неймовірна".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.