Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил забавное селфи с возлюбленной, позируя в образе бомжей. Так, звездная парочка снялась в смешном ролике, разыгрывая между поклонниками внедорожник.

"Умение смеяться над собой - очень важное, я считаю! Я люблю юморить и иронизировать. Иногда через край, но тут уж как пойдет! Скоро вы узнаете всю историю этого нашего прикида)))) будет весело и результативно! 😎🤪🤘🏻", - поделился эмоциями Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Рада за вас Влад, вы приобрели 💞 покой души и сердца💥", "Самая крутая пара! Которая состоит из настоящих чувств любви, и без фальши и пафоса.", "Круто!", "Вы красавчики 🤗👍Будьте счастливы! 💐💓", "Ой как смешно))) 😂😂😂😂", "Вы очень классные.👌🤗Всегда оставайтесь такими,до вечности,вместе.Ролик 👍😊".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.