Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал забавные фото с женой, а в подписи к снимкам объявил масштабный конкурс со множеством ценных призов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографиях Влад и Регина запечатлены в ярких "бомжеватых" образах. На первом снимке парочка позирует в обнимку: она – улыбается, а он надулся. А на втором снимке Влад сидит в машине, которую среди прочего разыгрывает среди поклонников, а Регина стоит у кучи коробок с подарками. По словам Топалова, у фанатов есть возможность выиграть внедорожник, а также наушники и смартфоны от Apple. Все что нужно сделать – Топалов расписал в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.