В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу. И Потап, и Настя после свадьбы публиковали множество фото с торжества, а потом еще и с медового месяца. Но, похоже, страсти чуть поутихли, и молодожены вернулись к обычной жизни, и соответственные фото теперь публикуют в соцсетях.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сейчас молодожены отправились на фестиваль "Жара", который проходит в Баку. Оттуда Алексей решил похвастаться новым необычным луком, в котором он напоминает голливудского красавчика Джейсона Стэтхема. На нем бежевый свитер и брутальная темная кепка, а в руке он держит коричневую куртку. Скорее всего именно эта кепка делает Потапа так похожим на известного актера.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.