Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками милым фото из Одессы со съемок летнего кубка той же "Лиги Смеха".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так на фотографиях Наталью можно увидеть вместе с кварталовцами и их семьями. Так, судя по фото Валерий Жидков приехал на концерт вместе с дочкой – девочка сидит на плечах у папы, а Наташа пристроилась сбоку для фото. Также на фото с Наташей можно увидеть Александра Пикалова и его супругу Иру, которая является лучшей подружкой Елены Зеленской. В подписи к фото Могилевская написала: "Отлично проводим время на Лиге Смеха! Одесса Best!".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".