Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. В этот раз пост Бабкина умилил его фолловеров.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дело в том, что Бабкин опубликовал короткое видео, на котором он устроил крошечному сыну концерт прямо на кухне. Сергей сидит за столом с гитарой в руках и тихонечко играет крошечному сыночку, который устроен на столе в уютной кроватке. В подписи к фото Сергей Бабкин написал: "Вечерний Кухонник (ударение на -У-). Есть квартирник, есть природник, есть крышник, а у нас кухонник". Поклонники просто в восторге от такого милого видео и засыпают Сергея комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, Сергей Бабкин напугал фанатов новым фото в соцсети.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.