В США трагически погибла 24-летняя актриса Вероника Никонова, которая получила известность благодаря роли Аньки в военной драме "Брестская крепость". Об этом сообщила помощница режиссера фильма Тамара Борбот.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Трагическое происшествие случилось во время свадебного путешествия Никоновой на Аляске. Сообщается, что актриса переходила через реку Текланика, когда произошла роковая трагедия.

На данный момент подробностей происшествия нет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мать Вероники Никоновой сообщила, что девушку кремируют в Америке.

Роль в блокбастере Александра Котта "Брестская крепость", где она сыграла 13-летнюю школьницу, стала первой и последней. Никонова родилась 19 декабря 1994 года в Минске. Закончила театральную школу, однако хотела стать режиссером.

Вероника снимала фильмы о Беларуси и занималась правозащитной деятельностью. Она уехала учиться в Нью-Йорк, а недавно вышла замуж и отправилась на Аляску в свадебное путешествие.

Напомним, ушла из жизни звезда сериала "Каменская".

Как сообщал Знай. ua, лицо убийцы показали всей Украине.

Также Знай. ua писал, что ушла из жизни "Мисс Европа 2014" Дияна Милойкович.