Стало известно, что ушла из жизни сербская модель и обладательница титула "Мисс Европа 2014" Дияна Милойкович. В момент смерти красавице было всего 33 года. Об этом сообщает Mirror.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также сообщается, что последние свои шесть лет она боролась с инвазивным раком матки. Метастазы поразили и другие органы. Состояние девушки резко ухудшилось летом 2019 года. Ей срочно требовалось переливание крови, но процедура не спасла. 22 июля родственники Дияны сообщили о ее смерти.

На протяжении всего курса лечения Дияну Милойкович поддерживал ее парень Стефан Карич. Поэтому, когда девушка потеряла волосы после химиотерапии, он тоже побрился налысо.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В сети он уже успел прокомментировать смерть Дияны, назвав ее королевой.

Стоит отметить, что Дияна Милойкович в 2009 году получила корону на конкурсе "Мисс Сербия", в 2014 году победила на конкурсе "Мисс Европа".

Напомним, что белорусский актер, звезда сериала "Каменская" Августин Милованов скончался в возрасте 82 лет.

Как сообщал портал Знай.ua, известный украинский юрист и политический деятель Виктор Мусияка ушел из жизни.

Также портал Знай.ua писал, что от рака скончался спортивный журналист Дмитрий Демиденко.