Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала забавное видео, на котором позирует в компании коллеги по группе Алексея Завгородного.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике можно увидеть Надю и Алексея, которые всячески извиваются перед камерой. Дорофеева все время складывает губы в поцелуях, а Позитив делает пафосное выражение лица. При этом оба они одеты в черные наряды. Известно, что "Время и Стекло" приехали в Баку на фестиваль "Жара", где сейчас собрались все сливки российского шоу-бизнеса. В подписи к фото Надя Дорофеева написала: "Позировать – это наше. @positiff @zharafest. Стиль: @frolovheart @marinasan_shy". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать увиденное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.