Александра Кучеренко – 21-летняя телеведущая, модель и "Мисс Украина 2016", которая недавно вышла замуж за путешественника Дмитрия Комарова. И это стало настоящим шоком для поклонников, ведь звезды долгих два года скрывали свои отношения. Но недавно Комаров таки открыл подробности личной жизни, романа с Сашей, их свадьбы и венчания. Поклонники поражены тем, сколько времени Дмитрий скрывал подробности своего романа, и заинтересованы, как проходит семейная жизнь новоиспеченных супругов.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях в своем профиле в Instagram модель опубликовала романтичное фото. На черно-белом снимке Александра смотрит куда-то в сторону. Она позирует в легкой блузе с рукавами-фонариками и облегающих брюках. В подписи к снимку девушка написала: "У каждого есть заветная мечта… Вы тоже любите держать все задуманное в сердце и не рассказывать раньше времени? Или делаете доску желаний и пишете список мечтаний в блокноте?". Поклонники не прошли мимо и принялись делиться с Сашей своими мыслями по этому поводу и засыпать ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.