Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым черно-белым фото, но поклонники заметили то, что их очень взволновало.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Вид Фреймут на фото очень замученный и утомленный. А подпись к кадру навеяла на фанов тоску:

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Клянусь богом, если б я играл на рояле или на сцене и нравился этим болванам, я бы считал это личным оскорблением. На черта мне их аплодисменты? Они всегда не тому хлопают, чему надо. Если бы я был пианистом, я бы заперся в кладовке и там играл.» Джером Девид Селинджер «Над пропастью во ржи»"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В коментариях отметилась дочь Фреймут - Злата Митчелл, которая на аглийском языке написала, что ее мама "лучше, чем Кейт Мосс". Фреймут ответила дочери, что это высокая оценка, после чего Злата заключила:

"Потому что это определенно на уровень выше"

В комментариях отметились и другие фолловеры Фреймут, которые не разделили восторгов ее дочери:

"Так похудела", "Оля,у вас депрессия, или это такой юмор неудачный?", "Такая уставшая и красивая...", "Если б не эти "болваны" как вы говорите, вы б не были так востребованы и знамениты!", "Глаза грустные"

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.