Скандальная певица Лолита Милявская, которая родом с Украины, но сейчас проживает в России всегда умела эпатировать публику. Вот и новое видео исполнительницы не оставило никого равнодушным.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

55-летняя Лолита захотела прорекламировать швабру, н поклонники братили внимание на кое-что другое. Престарелая знаменитость появилась в кадре в халате, который был плохо запахнут, а потому оголял ее грудь, которая утратила былую форму.

В самом видео Милявская тоже говорит очень нетривиальные фразы:

"Вы хотите заняться сексом? Нет, не со мной, я не предлагаю. Помните мой пост, где я хотела заняться сексом со шваброй, но у меня ничего не получилось? Мне прислали новую. Если будет плохо, то будем заниматься сексом"

В комментариях мнения поклонников разделились:
"Половую жизнь ведете", "Лепёшки в шелковом халате-это не для слабонервных! Зачем? Где эстетика, где гордость? Ну должна же быть какая-та тайна!", "Почему я слушаю про швабру,но не отрываясь смотрю на бюст?", "Мне кажется, что этот пост был посвящён вовсе не швабре. Натуральная грудь крупным планом!"

"Какое то лицо свежее опять у тебя", "А такое начало было многообещающее) я чуть не закричала - Конечно", "Ролик с намёком, что следующим подарком будет бюстгальтер.", "Я ,в первый год после развода с мужем,каждый вечер намывала. И психоз лечится хорошо и компенсируется недостаток мужской ласки", "Т*тьки висячие я б прикрыла.", "Почему в таком не пристойном виде, меня это унижает и смотрет не приятно"

Напомним, Лолита рассказала, что 5 дней отдыхала и сейчас выглядит посвежевшей.

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита призналась, что после поездки в Болгарию в нее "попало семя" и "проросло в мозгу".

Также портал Знай.ua писал, что Лолита просит помочь ей рассчитаться с коммунальными долгами.