Скандальная певица Лолита Милявская, которая родом с Украины, но сейчас проживает в России всегда умела эпатировать публику. Вот и новое видео исполнительнцы, после того, как она побывала с концертами на Донбассе, не оставило никого равнодушным.

Лолита
Лолита

Певица сообщила, что вылетает на гастроли, которые будут у нее до конца месяца без передышки. Она рассказала. что 5 дней отдыхала и сейчас выглядит посвежевшей.

"Я сходила на свою почту, простите за слэнг, и почитала предложения мужчин. Чего угодно: секса, руки, сердца, печени... Кое-что мне сбросили друзья, из того, что пишут обо мне. "Стареющая женщина, алкоголичка". Так вот, стареющая женщина, алкоголичка возвращается к работе. Всем привет" - сказала Лолита.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях сразу стали отмечаться фоловеры певицы:

"Лолита, у вас кожа без морщин,вы делали подтяжку или?", "Огонь девушка Лолита!!! Одна неповторимая! Рада бы личному знакомству!", "Сейчас эта стареющая, алкоголика, будет работать как лошадь похудеет, помолодеет и покажет вам всем какая она старая", "Мы все стареющие и алкоголички, всем бы такими быть в этом возрасте.", "Что возраст для женщины - это приговор? Взрослая женщина - это сила, мудрость! Женщина, которая может ничего никому не доказывать и рулить мужиками как захочет.", "Если у мужчин есть предложения , значит спрос на Вас растёт, а не падает"

Не так давно Лолита призналась, что после поездки в Болгарию в нее "попало семя" и "проросло в мозгу". Исполнительница зашла в гости к дизайнеру Игорю Гуляеву и примерила головной убор, который вызвал странную восторженную реакцию артистки. Сам же Гуляев, ответил: "Не неси хр*нь. Ужас".

Напомним, Регина Тодоренко представила поклонникам отрывок из интервью со скандальной певицей Лолитой Милявской и призналась, что очень переживала.
Также, Лолита Милявская ощутила на себе то, что переживает большинство пенсионеров. Она просит помочь ей рассчитаться с коммунальными долгами.