Скандальная российская певица Лолита Милявская откровенно рассказала, что была наркозависимой в 40 лет и пустилась во все тяжкие. Об этом она заявила Анастасие Ивлеевой в Agentshow.

Как объяснила Лолита, вся проблема состояла в том, что она попробовала наркотики слишком поздно, "когда все уже отгуляли".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я думаю, это обычный слом человеческий. Когда всю жизнь пашешь и жизни не видишь… Когда вдруг начинаешь ее видеть, а она оказывается другой. А в этот момент, когда начинаешь ее видеть, ломается та, которая была для тебя вакуумом", – сказала певица.

Милявская добавила, что так и подсаживаются на наркотики, когда приходит осознание.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"В этот момент ты просто думаешь: "да нас*ать на всех, во все тяжкие!" И я во все тяжкие в 40 лет. Кокаин, гульки – все, что угодно. Безудержный секс", – поделилась она.

Лолита также добавила, что до своей зависимости количество сексуальным партнеров можно было пересчитать по пальцам.

"А вот после оно уже пошло… руки закончились. Первое время я считала. Это было нелепое доказательство себе: "а что, так можно?" Потом это все закончилось. Я поняла: или я себя буду разрушать, или мне это не надо. Я решила, что не надо", – резюмировала Лолита.

Напомним, Лолита рассказала, что 5 дней отдыхала и сейчас выглядит посвежевшей.

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита призналась, что после поездки в Болгарию в нее "попало семя" и "проросло в мозгу".

Также портал Знай.ua писал, что Лолита просит помочь ей рассчитаться с коммунальными долгами.