Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Так, и в этот раз Вова показал необычный снимок, на котором позирует вместе с Надей. Влюбленные отправились в романтичное путешествие в Мекку украинских заробитчан Италию.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На фотографии видно, что прогуляться улицами Италии Вова вышел в забавных черных шортах в белый горох и черной кофте с сумкой через плечо. За руку Дантес держит супругу Надю Дорофееву. Она вышла на прогулку в длинном светло-коричневом платье со шлепками и модной повязкой на голове. Ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице у нее темные очки.

В подписи к фото Владимир Дантес написал: "Видели итальянскую свадьбу. Мужчины на шикарных костюмах и вэнсах, девушки в боевой раскраске, не в макияже, а раскраске. Интересный факт, хотя это не факт, а наше предположение – итальянцам (южанам) идёт возраст! Чем старше они становятся, тем краше. Свои пожилые лица с @nadyadorofeeva будем перевозить сюда, или изобретем молодильнные яблоки".

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.