Известная певица Ирина Билык выразила надежду, что Украина в ближайшее время помирится с Россией благодаря президенту Зеленскому. Об этом она заявила в интервью российскому изданию.

"Вы же знаете, какая сейчас у нас ситуация. Но мы все очень ждем, что она изменится, что наши страны смогут договориться, что будет такой момент, когда все артисты выступят на одном концерте. Очень многие люди надеются на это (что Зеленский помирит народы. – Ред.). Поэтому и голосуют за "Партию Зе". Все хотят видеть новых людей во власти и именно с ними связывают все свои надежды", – заявила она.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Билык отметила, что лично знакома с Зеленским и сейчас ему не завидует.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Хотя никогда никто и подумать не мог, что артист станет управлять страной. Но я ему не завидую – представляете, какая это нагрузка?! Жалею даже его в душе, потому что быть президентом – тяжелая работа. Без семьи, без выходных. Будем ему помогать. У меня домашние в шутку говорят, что пережила уже пять президентов. Но ни у одного из них ничего никогда не просила. Молюсь, чтобы не пришлось этого делать и дальше", – добавила певица.

Напомним, Ирина Билык с "детским ведром" на голове покоряет Грецию.

Как сообщал портал Знай.ua, Макс Барских шокировал тревожной новостью, фанаты бьются в истерике.

Также портал Знай.ua писал, Билык показала формы в красном мини.