Популярного голливудского актера Киану Ривза папараци словили в весьма необычном образе. Звезда появился на улице с голым животом, окладистой густой бородой и ирокезом.

Соответствующие снимки опубикованы в Twitter-аккаунте "keanu doing things".

Поклонники артиста с восхищением отреагировали на перевоплощение Ривза. Фанаты оставили в комментариях под его фото множество восторженных комментариев.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я поддерживаю новый стиль викинга-серфингиста", - написала @hatariodyr.

"Честно, кто из нас не проходил через эту фазу "пушистого могавка, гигантской бороды и полутопика"?" — спросил @captaingauthier.

Многие поклонники Ривза считают, что, скорее всего, прическа и борода актера ненастоящие.

Киану Ривз

Напомним, что канадский актер, продюсер и музыкант удостоился представлять новую коллекцию марки Saint Laurent сезона осень-зима 2019/2020. 54-летний Киану Ривз уже снялся в новой фотосессии для бренда.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда супергеройской франшизы "Мстители" и исполнитель роли Тора сыграет самого узнаваемого рестлера в истории.

Также портал Знай.ua писал, что в сети гуляют пикантные фотографии актрисы Элизабет Олсен, которая сыграла в "Мстителях" Алую Ведьму.