Звезда супергеройской франшизы "Мстители" и исполнитель роли Тора сыграет самого узнаваемого рестлера в истории — Халка Хогана.

Как сообщает Daily Star, предстоящая биографическая кинолента от Netflix будет посвящена 65-летней блестящей карьере легендарного бойца Всемирной федерации реслинга в 1980-х и 1990-х годах.

Режиссерское кресло досталось Тодду Филлипсу, который снял "Мальчишник в Вегасе", а сценарием займется Скотт Сильвер, получившим известность за биографическую ленту про становление Эминема "8 миля".

Крис Хемсворт и Халк Хоган

Австралийский актер Крис Хемсворт, известный ролью Тора в блокбастере Marvel, сыграет знаменитую усатую икону реслинга.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Следует отметить, что Хоган был одной из крупнейших звезд Всемирной федерации реслинга (WWE) в 80-х и 90-х годах, соперничая с такими звездами, как Ultimate Warrior и Randy Savage.

Его желто-красный костюм, бандана и узнаваемые повсюду усы превратили его в настоящего героя индустрии. У Реслера десятки ролей в боевиках и комедиях, в числе которых "Рокки-3", "Командо из Пригорода" и "Мистер Няня".

В 1994 году Хоган покинул федерацию реслинга, чтобы присоединиться к WCW. Позднее он вернулся в 2005 году и был представлен в Зале славы WWE .

Халк Хоган

Тем не менее спустя 10 лет легендарного реслера исключили из Зала после того, как он обозвал на видео бойфренда своей дочери "ниггером".

После трехлетнего запрета и нескольких извинений Халка вновь восстановили в Зале славы WWE.

Некогда знаменитый Халк Хоган, настоящее имя которого Терри Джин Боллеа, в последние годы занимался чем-попало, попадая в заголовки в основном из-за скандалов.

Рестлер устроил судебное разбирательство после публикации его домашнего видео с сексуальными сценами и признал, что употреблял стероиды, в то время как другие обвиняли его в употреблении кокаина.

Халк Хоган

Напомним, в сети гуляют пикантные фотографии актрисы Элизабет Олсен, которая сыграла в "Мстителях" Алую Ведьму.

Как сообщал портал Знай.ua, на днях Эшли Олсен и ее нового бойфренда застукали папарацци на свидании в Нью-Йорке.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появился долгожданный трейлер легендарных "Мстителей 4".