Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала забавное фото, на котором позирует в красивом месте. Похоже, парочка отправилась на отдых в Италию, где сейчас также отдыхают Потап с Настей Каменских и Позитив с женой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На пляж в Италии Надя вышла в соблазнительном черном купальнике, который подчеркнул идеальную фигуру звезды. А еще Дорофеева засветила пикантные татуировки на ногах в районе бикини. Поклонники в восторге от такого сексуального образа Нади, и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото. А некоторые шутят по поводу ее интересных тату.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.