Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Так, и в этот раз Вова показал необычный снимок, на котором позирует вместе с Надей, но ее почти не видно. Влюбленные отправились в романтичное путешествие в Мекку украинских заробитчан Италию.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На новом фото Владимир Дантес предстал перед камерой с голым торсом, обнажив множественные татуировки. Артист сфотографировал себя сам, но больше все внимания привлекает Надя в купальнике, которая влезла в кадр попой. В подписи к фото Владимир Дантес рассказал, что они с Надей уже восемь лет вместе, и в свой медовый месяц тоже сделали похожее фото. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию Вовы.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.