Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото с отдыха, отправившись с мужем Потапом, исполнителем Позитивом и его женой на остров Корсика, Франция. Так, артистка позировала в объективе Позитива, сравнив себя с Девой Марией.

"Погляд Марії
Photo by @positiff", - пошутила Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Якщо погляд Маріі, то Ви вагітна) ❤️", "О Боже,попа как у Ким,погляд як в Марії🙄....", "Кончики волос , что с ними случилось?", "Что с волосами?", "Иносранка...даже на украинка не похожа...Испаньола", "як тобі пасує кохання Потапа!!! ти ще більше розквітла!!!!", "Далеко до МАРИИ, НЕ ЛЬСТИ САБЕ.", "Фото шикаре, Погляд захоплюючий, Дуже гарно", "Вам бы Эсмеральду играть в мюзикле😊и краса и голос все есть 😍", "Мона Лиза❤️".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.