Народный артист, известный советский и российский актер Валентин Гафт перенес инсульт и сейчас находится в тяжелом состоянии на лечении.

Об этом сообщают российские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Валентин Гафт

В реанимацию московской клиники актер попал чуть больше недели назад. Причиной обращения стало резкое ухудшение здоровья, 83-летнего народного артиста привезли в больницу самостоятельно. Состояние артиста вызвал серьезные опасения и артиста госпитализировали в реанимацию, сейчас его состояние стабилизировалось.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Валентин Гафт

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, что скончался знаменитый голливудский актер, звезда фильма "Бегущий по лезвию" Рутгер Хауэр.

Актер ушел из жизни 19 июля в возрасте 75 лет. Хауэр страдал от непродолжительной болезни и доживал последние дни в собственном доме. Нидерландского актера похоронили в среду, 24 июля.

Как сообщал портал Знай.uа, ушел из жизни легендарный украинец.

Также портал Знай.ua писал,трашная болезнь унесла жизнь известного журналиста, мир скорбит.