Известная латвийская певица Лайма Вайкуле прибыла в Украину со своим знаменитым фестивалем "Рандеву", который традиционно 5 лет проводили в Юрмале. Артистка приехала в Киев и дала большую пресс-конференцию, на которой рассказала о предстоящем фестивале в Одессе и артистах, которые будут выступать. Кроме этого, Лайма поделилась историей о неудачном опыте в кино.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лайма Вайкуле

"Я поняла, что в кино сниматься очень легко, - говорит она. - Наша профессия гораздо сложнее. Я поняла это. Всем отказывала. "Гардемарины" снимались, стали все артисты известными после этого, а я отказалась от главной роли. А потом согласилась на какой-то фильм. Ничего не понимая в этом. Сценарий я даже не читала. А пришла сниматься, реплики не были расписаны. Я не знала, что говорить. В общем, это было ужасно. Я со всеми поссорилась. Но снялась. Никому не говорю про этот фильм".

На это Вайкуле вспомнила слова Фаины Раневской:

"Однажды плохо сняться в кино - то же самое, что (я скажу мягче, чем она) наплевать в вечность". И я это уже сделала",- добавила певица.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, знаменитая артистка Лайма Вайкуле призналась, почему для своего фестиваля выбрала именно украинский город.

Как сообщал портал Знай.uа, Лайма Вайкуле рассказала, почему стала прощаться с родными: куча писем и приговор врачей.

Также Знай.uа писал о том, что российская певица Алла Пугачева сбежала от мужа на дискотеку.