Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников публикациями в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, позируя с Дзидзьо и певицей Tayanna. Так, артистка ошарашила неожиданной новостью - оказывается, она поучаствует в новом сезоне полюбившегося украинцам шоу "Танці з зірками" на телеканале "1+1", которое можно будет увидеть уже с 25 августа.

"То, о чем многие знали, но боялись спросить..😉 До сих пор не верю, что это все происходит со мной...что ж, Мироздание, теперь давай танцуй!!..)", -поделилась радостью Кравец. Фолловеры остались в восторге: "Ось тепер точно буду дивитись Танці)))", "Яка красива , Лєнуьска!!!!", "Мурашкиии! Лена 😍😍😍", "Каааайффф🔥🔥🔥 Жги 💋", "Лена🔥🔥🔥 Голосовать буду только за вас!!!❤️❤️❤️ Принцесса👑", "Мечты сбываются...😍", "Теперь я знаю как пройдет мой вечер воскресенья 😏❤️ ждём очень сильно ❤️❤️❤️".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Маша удивила кардинальной сменой имиджа.

Ранее Знай.uа сообщал, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своей политической карьере.

Также Знай.uа писал, что Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.