Известно, что российская певица Наргиз Закирова и продюсер Максим Фадеев расторгли контракт по неизвестным причинам. Фанаты перебывают в шоке от этой новости. Об этом сообщает "Экономика сегодня".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известный промоутер Сергей Лавров прокомментировал скандал и предположил, что Фадеев мог отказаться от сотрудничества с Закировой из-за её проблем с алкоголем. Также Лавров заявил, что является организатором более 100 выступлений Закировой. Продюсерский центр Фадеева разорвал контракт с российской исполнительницей, потому что в последнее время она вела себя как-то странно. К тому же, промоутер утверждает, что Наргиз уже давно оторвана от реальности и живёт в другом мире, что не позволяет ей выступать на сцене перед публикой.

Еще Лавров отметил, что на протяжении всего сотрудничества с певицей он боялся, что она просто-напросто не приедет на концерт, поскольку организаторы иногда даже не могли связаться с ней за несколько минут до начала выступления. Также Лавров утверждает, что ещё ни разу не видел Наргиз Закирову на сцене в трезвом состоянии.

"Она напивалась так, что иногда не могла не то что петь, но и говорить", - добавил Сергей.

Напомним, что Ани Лорак смутила фанатов, обнародовав новый снимок с выступления в российском Геленджике.

Как сообщал портал Знай.ua, MARUV неожиданно отменила концерт.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева презентовала невероятный подарок финалистке "Голос. Дети".