Стало известно, что популярная российская певица Лолита Милявская взбудоражила сеть своим вульгарным видеороликом, на котором она танцевала в одном купальнике. Таким образом 55-летняя артистка анонсировала выход своей новой песни.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Данное видео скандальная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Многие поклонники звезды отметили, что ей не стоит публиковать подобные ролики.

"Не красавица", "Ужас, бзик возрастной", "Вам совсем не нужно самоутверждаться подобным образом", "Зачем? Это тело принадлежит тебе, пользуйся сама. Будешь показывать на весь мир - будет пользоваться весь мир", "Ужас!", "Это баба или транс?", - комментируют подписчики пост в сети.

Напомним, что скандальная российская певица Лолита Милявская откровенно рассказала, что была наркозависимой в 40 лет и пустилась во все тяжкие.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальная певица Лолита Милявская, которая родом с Украины, но сейчас проживает в России всегда умела эпатировать публику. Вот и новое видео исполнительницы не оставило никого равнодушным.

Также портал Знай.ua писал, что 55-летняя Лолита захотела прорекламировать швабру, но поклонники обратили внимание на кое-что другое. Престарелая знаменитость появилась в кадре в халате, который был плохо запахнут, а потому оголял ее грудь, которая утратила былую форму.