Диджей и модель родом из Украины Жанна Расказова, известная под псевдонимом DJ Jane Rass, за пару часов до смерти вызывала домой нарколога. Об этом сообщают росСМИ.

Выяснилось, что врач из частной клиники поставил девушке капельницу, однако она не уведомила его о том, что постоянно принимает лекарства из-за хронического заболевания.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

После капельницы Рассказова уснула, а через несколько часов друзья начали переживать, что она странно дышит, и разбудили ее. Модель дошла до кухни и упала в обморок. К приезду фельдшеров она уже была мертва.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Жанне на момент смерти было всего 29 лет. Девушка любила музыку и серфинг. Также ей были по душе гонки и автомобили. Она ездила на Lamborghini Aventador и BMW X6 M.

Стоит отметить, что Рассказова получала много интересных предложений по работе, планировала строить карьеру в Великобритании. Несколько раз ее признавал девушкой месяца популярный мужской журнал Playboy.

Знай.ua подготовил подборку фото погибшей Жанны. Последние снимки очень давние, потому что девушка по неизвестным причинам несколько лет не заходила в соцсети и не особо светилась на публике.

Напомним, что Жанна Рассказова скончалась в воскресенье, 11 августа, в Москве.

Как сообщал портал Знай.ua, французский режиссер Жан-Пьер Мокки умер в четверг, 8 августа, в возрасте 90 лет.

Также портал Знай.ua писал, что умер выдающийся украинский юрист Василий Кисель.