11 августа в Москве скончалась светская львица, диджей и модель Playboy Жанна Рассказова.

Вечером ей внезапно стало плохо, вызвали "скорую", сообщают в СМИ.

Стоит заметить, что Жанне было 29 лет, она была красивой, талантливой, имела ряд интересных увлечений, главные среди которых это музыка и серфинг. Рассказова имела много предложений по работе, планировала профессионально развиваться и поработать за границей, в частности, в Великобритании. Девушка очень любила гонки и автомобили класса люкс, сама ездила на Lamborghini Aventador и BMW X6 M, очень жалела, что живет в большом городе, где невозможно насладиться по-настоящему быстрой ездой, поскольку это смертельно опасно.

Она внезапно потеряла сознание, чем напугала окружающих.

Популярные статьи сейчас
Еще хуже, чем "шахеды": украинцев предупредили о новой угрозе рф "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Рассказова родилась в Киеве в 1990 году. Говорится, что 29-летняя Жанна почувствовала себя плохо вечером 11 августа. Она потеряла сознание. За Рассказовой приехала скорая помощь. Ее забрали в больницу, но спасти не смогли. Источники утверждают что причиной смерти Жанны является передозировка наркотиков.

Напомним, чего нельзя делать в этот день и как правильно провести праздник.


Как сообщал ранее Знай.ua, 13-летний украинец Середа побил рекорд по прыжкам в воду.


Также Знай.ua писал о том, что в киевский супермаркет ворвался необычный вор.