Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. В этот раз Максим Галкин порадовал публику новым видео с супругой и ее звездной подружкой Лаймой Вайкуле. Но ролик вызвал неоднозначную реакцию у фанатов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Видео показывает, как Алла Борисовна мило беседует с Лаймой Вайкуле. Все бы ничего, но одна из артисток в этот момент находится, судя по всему, в сетке ворот. "ДамыСДюн попали в сети", - написал Галкин в подписи к видео, а также эту фразу говорят Алла и Лайма в ролике.

Пугачева, Вайкуле, Галкин

Позитивный видеоролик вызвал довольно неоднозначную реакцию у поклонников звезд эстрады. Одни восхищаются внешним видом артисток, их активностью и задором, другие считают, что такое поведение выглядит странно и нелепо.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.