Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила серию роскошных кадров, позируя для новенькой фотосессии. Так, артистка примерила длинное платье телесного цвета с красными вставками от культового бренда Chloé, оставшись босиком и с натуральным макияжем.

"💋", - лаконично подписала Фреймут. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Красотка!Платье шикарное,оригинальное, необыкновенно смотритесь на этом фото!", "Як завжди пані Ольга красуня ))))", "Чарівна! 😻😻😻", "Оля, ви як завжди на висоті! Ми дуже любимо вас! 💞", "Ви чарівна ❤️ А погляд просто неповторний", "Оля як завжди така модна і нарядна😏", "Ви - неймовірна ❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.